Выплата при заключении контракта?

Являюсь военнослужащим по контракту. Выслуга 15 лет. С 25.04.2024 года был заключен контракт на год, получена региональная ( муниципальная) выплата 500 тыс. ( Краснодарский край)
С 25.04.2025 года заключен контракт на три года, какие выплаты могу получить?положена ли опять эта выплата?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

С 1 июня 2025 года в Краснодарском крае муниципальные выплаты контрактникам, направляющимся для участия в специальной военной операции, будут увеличены до 500 тысяч рублей.

Пишите в теллеграм @elena_um82
Алексей

Виктор Николаевич, спасибо за ваш ответ!

Уточните, пожалуйста, могу ли я получить эту выплату, ведь контракт заключен до 1 июня 2025г