Kra39.cc, kra39.at — Лисёнок В Лесу, Свеча Танцует, Компас?

Доступ 2025 всегда открыт
Адрес ресурса: kra39----at.cc (вводить прямо в браузер).
Зеркaла помогут при ограничениях и бл0ках.
**Тихий апокалипсис: куда исчезают насекомые и почему это касается каждого из нас**

Представьте себе летний вечер двадцать лет назад. Длинная поездка на машине: лобовое стекло, усыпанное мошками, жужжание стрекоз у реки, ковер из мотыльков вокруг уличного фонаря. А теперь вспомните последние несколько лет. Тишина. Чистое стекло. Научные данные подтверждают эти воспоминания: мы являемся свидетелями **Великого вымирания насекомых** — тихого, но стремительного апокалипсиса, который разворачивается прямо у нас на глазах.

Это не просто история об исчезновении нескольких видов бабочек. Это история о фундаменте жизни на Земле, который начинает рушиться. И наша судьба неразрывно с ним связана.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Вы всегда имеете возможность уточнить интересующие вас вопросы и получить подробную консультацию, обратившись ко мне через любой мессенджер.