Стоит ли подавать в суд на МФО?

Здравствуйте есть смысл подавать на МФО в суд?
У меня был просроченный займ но я его оплатил 26 апреля в размере 88500
Спустя почти 4 месяца в госуслугах появился долг от этой компании в размере 64 тысяч
Но займ был закрыт еще в апреле
Теперь эта компания просит меня оплатить им еще 1550р за госпошлину что бы они отправили отзыв в ФССП

Песков Анатолий Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Ваша ситуация действительно вызывает вопросы, особенно если долг был погашен, но продолжает отображаться в системе, и теперь требуют доплату госпошлины для "отзыва" из ФССП.

Отвечает юрист

Ничего без решения суда не платите. Вероятно с вас еще взыскали индексацию. Нужно изучать ваши документы.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Некрасов Вадим Юрьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Долг взыскан судебным приказом, правильно?