В заявлении о регистрации либо в заявлении о снятии с регистрации, либо в уведомлении о прибытии, либо в уведомлении об убытии, либо в заявлении о снятии с учета по месту пребывания имеются исправления.
Здравствуйте. Наличие исправлений в заявлениях и уведомлениях о регистрационном учете не является автоматическим основанием для отказа в приеме документов. Но исправления должны быть оформлены правильно, иначе документы у вас могут не принять.
Диана Алексеевна, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.