Социальный контракт?

Комиссия по заключению социального контракта требует нотариальное соглашение с отцом детей, я не хочу и даже не могу этого сделать, в суд подавать тоже, как быть? Или моё право не предоставлять сведения об этом соцзащите, хотя в основании отказа это прописано.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

О чем социальный контракт? Какое соглашение требует орган социальной защиты населения?

Анастасия

Комиссия требует нотариальное соглашение с отцом детей, где будет прописано - сколько в месяц он оплачивает алиментов для содержания детей, ну либо решение суда. Они говорят, что нужно чтобы он тоже участвовал в содержании детей.