Добрый вечер!Есть два собственника земельного участка,один пользуется участком,второй нет,должны ли оплачивать взносы по закону или только тот,кто пользуется?
По закону, собственник несет бремя содержания своего имущества, ст.210 ГК РФ.
А по уму, платить должен тот, кто пользуется участком, есть еще ст.247 ГК РФ, ознакомтесь.
Собственник несет бремя содержания имущества независимо от того пользуется и. Или нет
Здравствуйте Алиса! Каждый собственник несет бремя содержания своего имущества.