Претендует ли ребенок погибшего на сво на выплату, если на момент признания родителя погибшем, ребенку 23 года и он на очной форме обучения?
Здравствуйте да, а причём тут возраст и форма обучения, если отец вписан в свидетельство о рождении ребенка, то он в первой очереди по наследству.
Было уже 23года на день гибели, который указан в свидетельстве о смерти? Если было, то нужно знать есть ли иные лица, претендующие на выплату.