Влияет ли признания мужчиной отцовства
На приватизацию жилья
Если дети прописаны по адресу матери .
Вписываются ли дети автоматом
Здравствуйте
Установление отцовства само по себе не меняет право собственности и не даёт детям автоматической «вписки» при приватизации. При приватизации учитываются члены семьи, фактически проживающие и/или зарегистрированные по адресу на момент приватизации; если дети не прописаны, их включение требует доказательств совместного проживания или согласия собственника/органа. Чтобы дети получили доли, их нужно включить в договор приватизации или впоследствии оспорить в суде. Обратитесь в МФЦ/управление ЖКХ или к юристу для конкретной проверки документов.
Повлияет ли изменение информации на начальные данные документы на соц найм в администрации.
Если отец признает отцовство на детей.
Нужно ли переделать документы
Признание отцовства может влиять на вопросы, связанные с приватизацией жилья, но это зависит от конкретных обстоятельств