Через какое время после аннуляции рвпо РФ студенту из РК можно вернуться в РФ?

Здравствуйте я иностранная студентка с Кз училась на 3 курсе СибГМУ и у меня был РВПО, я его как раз сделала в феврале 2025 года, 19 числа меня отчислили и я в этот же день покинула РФ. У меня вопрос 1. Через какое время я могу обратно въехать в РФ? 2. На каком основании?
Я хотела приехать и забрать свои документы с вуза так как по срокам не успела, и хотела устроится на работу до времени восстановления в вузе с нового учебного года. Спасибо если ответите.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Вы всегда имеете возможность уточнить интересующие вас вопросы и получить подробную консультацию, обратившись ко мне через любой мессенджер.