Субсидия?

Добрый вечер! Такой вопрос, семья из четырёх человек, купила квартиру в ипотеку за 5 050 000 рублей. Супруг платежеспособный гражданин исправно вносит ежемесячные платежи, без просрочек и так далее. Имеет ли право данная семья на субсидию по улучшению жилищный условий, если данная квартира 66,7 кв.м. ? Регион Брянская область. Насколько известно на каждого члена семьи норма 18 кв.м. Супругам до 35 лет, двое детей 1,6 и 6 лет.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Конечно нет, Вы даже в очереди не стоите, на улучшение жилищных условий и вряд ли Вас туда поставят, так как ваша семья обеспечена жильем. Посмотрите что такое учетные нормы.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.