Возврат страховки?

Добрый день. Могу ли я вернуть страховки взятые при автокредите. Автосалон дал документ доп. Соглашение что если я верну страховки то должна буду в салон заплатить скидку которую они мне дали. Верно это или нет?

Батурина Оксана Александровна
Отвечает юрист

по закону вы имеете право в период охлаждения вернуть страховку, в данном случае они нарушают ваши права потребителя, но скорее всего они будут требовать именно возврата, тут только через суд.

Батурина Оксана Александровна