Как оформить без отказа?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно оформить пособие,если лишена предыдущих детей в 22 г,и сейчас родила ребенка,ребенок записан на отца но мы с отцом не в браке,оформила через МФЦ ежемесячное пособие связи с рождением и воспитания ребенка мне пришло отрицательное решение причина отказа Найдены члены семьи не указаны в составе семьи,и я теперь понять не могу что это значит и как мне с этим быть?

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

возможно в 22 году было не лишение, а ограничение родительских прав

Елена

Ну да было с начала ограничения потом лишили родительских прав

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

тогда Вам нужно обратиться в орган опеки и уточнить

Отвечает юрист
Здравствуйте. Обратитесь за разъяснениями в СФР.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.