Преподаватель оскорбляет студента в присутствии других студентов .Что ему делать?

У меня сын ,студент ,учится на 4 курсе.Его оскорбляет преподаватель,нецензурно.Что ему делать?Сын является инвалидом.Спасибо

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. С заявлением обращайтесь в прокуратуру, заранее позаботьтесь о доказательствах (видео, аудио) фактов оскорбления, о привлечении преподавателя к административной ответственности
Федотова (Ануфриева) Мария Александровна
Отвечает юрист
Добрый день, обратитесь в правоохранительные органы, зафиксируйте, дополнительно обратитесь в управление учебного заведения с доказательствами
Если мой ответ оказался для Вас полезным-оставьте, пожалуйста, отзыв в профиле. Буду благодарна!
Ильин Геннадий Юрьевич
Отвечает юрист
А с ректором или деканом факультета вы пробовали составить беседу на эту тему?
С наилучшими пожеланиями, Ильин Геннадий Юрьевич! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн.