В исковом заявлении на развод и алименты указала не фактический , а юридический адрес места работы, а адрес проживания фактический. Заявление будет рассматривать суд?
Если вы верно выбрали подсудность при подаче иска (в Вашем случае это может быть суд по месту Вашего жительства, если при Вас находится несовершеннолетний ребенок, и тогда суд будет рассматривать заявление). В противном случае заявление будет возвращено.
Здравствуйте, направьте в суд заявление об исправления описки, и пропишите верный адрес.
Запишитесь на консультацию.
Буду благодарна
за отзыв в моём профиле.
Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Место работы и его адрес — вспомогательная информация, а не обязательное условие для иска. Суд будет рассматривать заявление и без точного адреса работодателя.
Юридический и фактический адрес места работы не имеет никакого значения при подаче заявления в суд.