Мне приходит денежное довольствие на номинальный счёт ребенка(бенифициар), я поменял паспортные данные, в банке их заменили на новые, но договор на открытие счёта остался прежним, смогут ли мне перевести деньги на номинальный счёт? или банк не пропустит такую операцию
Могут возникнуть сложности с переводом. Получатель перевода не пройдёт идентификацию в банке-получателе, а сам перевод будет возвращён отправителю. Рекомендуется в срочном порядке обратиться в банк для изменения реквизитов получателя.
О смене паспортных данных необходимо сообщить в банк, что вы и сделали, поэтому никаких препятствий для перевода денег и их получении у вас не возникнет
вы же изменения отдали в банк, еще раз к ним подойдите, пусть делают доп соглашение