Помогите с вопросом 🙏?

К международным актам, устанавливающим общие принципы регулирования налоговых отношений и налогообложения, относится:

Европейская социальная хартия

Соглашение о принципах взимания косвенных налогов при экспорте и импорте товаров (работ, услуг) между государствами — участниками Содружества Независимых Государств

Соглашение между Российской Федерацией и Федеративной Республикой Германия об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и имущество

Региональное законодательство о налогах и сборах состоит из:
законов и подзаконных актов о налогах субъектов РФ

принятых в соответствии с НК РФ законов о налогах субъектов РФ

принятых в соответствии с Конституцией (Уставом) субъекта Российской Федерации законов о налогах субъектов РФ

принятых в соответствии с Конституцией РФ законов о налогах субъектов РФ

указы Главы Субъекта РФ, касающиеся налогов и сборов

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Европейская социальная хартия

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.