Жкх?

Газовщик сказал что у меня есть 2 недели чтобы заменить плиту и установить железную гофру в колонке далее они отключают газ а также наложат штрафы если не сделаю плиту смогу только через 3 месяца гофта обойдется примерно в 16т р и перевешивать колонку я инвалид получаю 22т р в месяц мфц отказал в помощи денежной ссылаясь на высокую пенсию думаю не смогу накопить последний раз газовщик стучал в дверь 10 мин угрожая полицией чтобы насильно отключить газ я не открыл при этом проблем нету протечек итд, если отключат могу ли я судится и какие статьи использовать..

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Требуйте от газовой службы письменное предписание с четким перечнем нарушений пункты правил, которые нарушены и сроками их устранения. Исходя из этого Обжалуйте действия сотрудника

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.