Что делать?

Мой сын обвиняется по ст 337, сейчас сидит на кичи в части, дело передали в военную прокуратуру, какие действия нужно предпринять

Целковский Дмитрий Геннадьевич
Отвечает адвокат

А какие действия должна предпринять мать если сын был в СОЧах? просто готовьтесь к суровому наказанию, как показывает практика

Буду благодарен, если оставите отзыв за мою Вам хоть небольшую, но юридическую помощь.

Отвечает адвокат

Здравствуйте, нанять адвоката по уголовным делам для защиты.

Если я Вам был полезен, прошу связаться со мной, либо оставить отзыв !