Как легализовать документы?

Добрый день я не успел легализовать своё нахождение в российской федерации по закону 1126 могу ли я как-то по-другому решить эту проблему через вас я ваш старый клиент вы уже открыли мой запрет на выезд вы российский территорию 2 года назад

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. При нарушении миграционного режима легализация возможна лишь в порядке, предусмотренном ФЗ №115‑ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ»: выезд/въезд по визе, получение РВП/ВНЖ или статуса беженца; за нелегальное пребывание — ответственность и меры (штраф, административное выдворение, запрет въезда) по КоАП РФ ст.18.8. Решения по выдворению/запрету обжалуются в установленном КоАП порядке. Я не предоставляю юридических услуг и не представляю интересы.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе