Алименты?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста бм уволился 8 сентября. Будут ли алименты в этом месяце

Мосоян Овик Гарегинович
Отвечает адвокат

Здравствуйте.

Если у Бывшего супруга при увольнении будет осуществлен расчет заработной платы, то Вам полагаются выплаты. Согласно действующего законодательства алименты рассчитываются от заработка и (или) иного дохода родителей.

Отвечает юрист

Если ему предоставлен расчет и выплаты то да

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.