Могу ли я явиться раньше назначенного времени на рассмотрение дела в ГИБДД?

Пару дней назад попал в ДТП,получил травму. На днях должен явиться в отдел ГИБДД для рассмотрения административного правонарушения. Со штрафами в протоколах согласен,но не знаю как поступить дальше.
Боюсь не успеть в назначенное время,поэтому хочу попробовать явиться раньше. Можно ли так поступить и если есть такой вариант,то что нужно сделать?

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Позвоните в ГИБДД и спросите можно ли придти раньше, если вы признаете все

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!