Подала иск о расторжении брака и одновременно на алименты (на себя и на ребенка). Вопрос через сколько я буду получать алименты? До конца бракоразводного процесса или во время судебных споров ?
Добрый вечер. Вам нужно было подать заявление на вынесение судебного приказа. Исковое заявление о расторжение брака подаётся в мировой суд. Деньги вам будут перечисляться после предъявления судебного приказа в мировой суд.
После подачи исполнительного листа приставам и открытия исполнительного производства.