Здравствуйте. Если с юр лицом составлен договор аренды, арендатор попался пьяным , что грозит организации? И сообщат ли в организацию?
Добрый день! Организации привлечена не будет. Однако если это автопарк.... то здесь совсем другой вопрос....
Если к примеру прокат автомобилей, ответственности нет, вы же не можете контролировать дееспособного арендатора авто.
В организацию, могу и не сообщить.
Нет, это не автопарк. Нефтяная компания. Водитель работает на эту компанию и составлен между ними договор аренды авто
Здравствуйте. Организации нужно забрать автомобиль со штрафстоянки. Больше ничего. Только посмотрите условия договора аренды, не является ли это основанием для досрочного расторжения?
Нужно смотреть в любом случае договор аренды транспорта