Образовательный кредит при плохой кредитной истории?

Могу ли я сделать что-то, кроме улучшения кредитной истории, чтобы получить образовательный кредит? К сожалению, времени на улучшение кредитной истории у меня нет, так как сроки оплаты обучения поджимают, а отказывают мне по этой причине. Могу ли я что-нибудь сделать?

Савельев Денис Вячеславович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. В вашем случае можно попробовать обратиться в микро финансовые организации (МФО) для получения кредита под залог (недвижимости, авто) или поручителя.

Если Вам понравился ответ на вопрос, оставьте отзыв в моем профиле. В заранее благодарю за отзыв!
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Чтобы повысить шансы на получение образовательного кредита, можно попробовать подать заявку в другой банк

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03 (это ПЛАТНО)💰