Отец погиб на сво, из родственников у него только я и его брат по матери. с моей мамой отец никогда не был в официальном браке, просто жили 20 лет вместе. я сейчас нахожусь сам на сво, в университете я учился очно, но сейчас нахожусь в академическом отпуске.
похоронами и всеми вопросами занимается моя жена по доверенности.
так вот вопрос, выплаты имеют место быть, если я в академе?
Получателем единовременной выплаты в данном случае будете вы. Кроме того имеете право на увольнение со службы. По всем вопросам можете связаться со мной.
на сво попал под следствием, был выбор: либо тюрьма, либо сво. если уволюсь, приостановленное дело снова запустят и наказания не избежать.
спасибо за ответ.
Госнаграды есть?