Выплата за погибшего отца на сво?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как быть? Мне 32 года, отец погиб на сво. У него кроме меня совершеннолетнего ребенка никого нет, но чтобы мне получить выплату от президента в 5 миллионов рублей, мне нужно доказать что у него нет в жены и родителей. С этим не сложно, женат был, разведен, документы есть. Мать умершего отца умерла, документ есть. А вот отец моего отца, мой дед умер в Туркменистане, подтверждающего документа нет, так как и загса в Туркменистане уже нет. Ждем по запросу ответ. Вопрос в следующем : возможно ли получи выплату без этого подтверждения? И на что я еще имею права?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если будет отказ, то обжаловать в судебном порядке и устанавливать юридический факт.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.