Здравствуйте, подскажите пожалуйста, брат погиб на сво, у него остался один ребёнок, положено ли что-то мне как родной сестре?
Братья и сестры получают выплаты в случае отсутствия детей, сугруга, родителей, иждивенцев.
Дело в том что зам военкома сказал чтобы я пришла в военкомат, хотелось бы знать, почему он так сказал!
В личном деле указаны как член семьи, если пропал без вести, тест ДНК нужен для сверки по спискам. Сходите в военкомат уточните информацию.