Что мне делать
Узнала что бывший муж (имеем общего несовершеннолетнего ребенка) участник СВО, получил ранение и я так полагаю был на больничном, или был комиссован узнать эту информацию не могу так как нет контактов с родственниками, умер он находясь дома причина смерти может являться последствием ранения, но что написано в заключение о смерти я не знаю
Что мне делать, куда обращаться, на какие выплаты и как подавать?
У него остался наш ребенок, новая жена и маленький ребенок в том браке
Обращаться нужно в военкомат по месту жительства бывшего.. С приложением документов, подтверждающих степень родства - свидетельство о браке (если осталось), свидетельство о рождении вашего общего с ним ребенка - там же, надеюсь, именно он указан отцом ребенка..