Сегодня пришла к судебным приставам за консультацией, и осталась без копейки, наложили арест на карту, в связи за долги по коммунальным услугам, и накладывают все новые и новые штрафы каждую неделю, вычитаются деньги с пенсии детей по потери кормильца, спросила почему выяитают, сказали что это не они и никакого отношения к пенсии они не имеют, но деньги уходят куда то каждый месяц, не могу заплатить за квартиру потому что как только деньги поступают на карту они сразу списывают и соответственно долг копится, сегодня вообще сказали что наложаи арест на имущество, а у меня на иждивении двое несовершеннолетних детей, которых я воспитываю одна, что мне делать?
здесь нужно провести большую работу, знакомиться с материалами, подготовить различного рода заявления. Сами Вы не справитесь, в формате консультации на сайте помочь нереально. Пишите звоните. все необходимые действия произвдем.
Здравствуйте!
На пенсию по потере коримильца не может быть обращено взыскание, это незаконно, вам следует обжаловать действия банка и фссп, а во избежании неприятностей переведите получение пенсии на почтовое отделение
Проблема решается написанием соответствующих ходатайств в ФССП, заявления в суд о рассрочке исполнения судебного решения либо же оспариванием, отменой судебного акта