Здравствуйте!
Я давно влюблена во Владивосток и планирую приобрести квартиру по ипотеке "Дальневосточная". У меня нет мужа, детей. Планирую в будущем. И по другим категориям я не подхожу. Но мечтаю приобрести квартиру и найти работу во Владивостоке. Есть на данный момент постоянный доход. Справки о доходах смогу предоставить. Могу ли я рассчитывать на ипотеку по такой ставке?
По вашим критериям чтоб использовать "Дальневосточную ипотеку" нужно попробовать вступить в программу повышения трудовой мобильности которая позволяет использовать данную ипотеку. Она как раз позволяет получить её под 2 %.