Здравствуйте,
Хотелось бы уточнить, ведётся ли в настоящее время активный набор из СИЗО или данный процесс временно приостановлен. Мой друг уже прошёл все необходимые этапы, однако до сих пор находится в ожидании.
Не волнуйтесь. Ведётся и очень активно. Если ваш друг подписал контракт с Минобороны РФ, то пусть не беспокоится.
Договор пока окончательно не подписан. Все необходимые процедуры уже пройдены — анализ крови, ДНК, а также подписаны ряд документов. Согласно предоставленной информации, остаётся лишь окончательное подписание договора, которое должно состояться в главном военкомате. Просьба также уточнить, идёт ли процесс в штатном порядке и нет ли причин для беспокойства.
?
Да, процесс идет