Устроилась на работу фельдшером ( неотложка поликлиника ) сразу после получения диплома, при трудоустройстве мне сказали что первый месяц мы будем работать в паре по итогу с 1 дня я осталась одна, ездила по вызовам которых было по 10 в день начальство мою просьбу по стажироваться проигнорировало. Сказали писать заявление. У меня вопрос правильно ли что я работаю одна с 1 дня, абсолютно не имея опыта ?
Согласно постановлению Правительства от 24.12.2021 №2464, для некоторых профессий и должностей, в том числе связанных с работой повышенной опасности, предусмотрена стажировка на рабочем месте. Её цель — дать работникам практические навыки выполнения работ с использованием знаний и умений, полученных в рамках обучения.