Почему после прохождения повторного медицинского освидетельствования в пункте сбора призывников Пермского края и выявления наличия не призывного заболевания, результаты первичного осмотра отправили в Центральный Военный комиссариат Свердловской области просп. Ленина, 6Б, Екатеринбург, Свердловская обл., 620014, если в Пермском крае есть свой Военный комиссариат 614000, г.Пермь, ул.Пермская, 41.?
p.s. Я альтернативно служащий который желает уволиться со службы по состоянию здоровья.
Здравствуйте!
Отправка результатов в центральный комиссариат — стандартная процедура для утверждения диагноза и принятия решения о категории годности. Согласно ст. 5.1 Федерального закона №53-ФЗ, результаты медицинского освидетельствования утверждаются вышестоящим военным комиссариатом.
Обратитесь ко мне за консультацией, чтобы правильно оформить документы и защитить свои права.
Распространенная проблема. Необходимо более детально описать заболевание и его влияние на прохождение службы. Могу более подробно проконсультировать после изучения заболеваний вместе с суд мед экспертом.