300 тысяч за рождение 3 ребёнка?

Можно ли узнать, положена ли выплата 300 тысяч за рождение 3 ребёнка в Воронежской области , если первый ребёнок рождён у матери до брака и в графе отец стоит прочерк, двое детей рождены в браке
Мне отказали в выплате, объяснив это тем, что у меня дети рождены не в одном браке, но ведь они все живут со мной, мой муж воспитывает их всех. Почему когда на пособие подаю на старшую дочь, доход мужа учитывают, потому что мы СЕМЬЯ, а тут мне не положено, потому что получается не семья

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Отказ в выплате может быть связан с неправильной трактовкой законодательства (статья 13 Федерального закона № 81-ФЗ). Обратитесь в соцзащиту для уточнения причин отказа.

Обращайтесь ко мне за консультацией, если потребуется помощь в подготовке документов или защите ваших интересов.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе