Как продлить Регистрацию?

Здравствуйте у меня регистрация закончится 2-Октябрья я хотела бы заранее продлевать на 9 месяцев по основание трудового договора
Чтобы продлить нужно через амину либо через госуслуги мне вот что не понятно

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Для трудовых мигрантов из девяти стран (Азербайджан, Армения, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Узбекистан и Украина) с этой даты установка приложения «Амина» и постановка на учёт через него обязательны. Сервис предназначен для миграционного учёта и предназначен как для впервые въезжающих, так и для тех, кто уже законно находится на территории РФ и должен продлить регистрацию.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03.(это ПЛАТНО)
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Через Амину.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.