Добрый день, на основании Внж я продлила регистрацию. Нужно ли двухлетнему ребенку тоже продлить регистрацию, либо же достаточно моей регистрации?
Прежняя регистрация ребёнка была на основании разрешения на временное пребывание. Действие этого разрешения прекратилось с предоставлением вида на жительство. Срок действия прежней регистрации действует? Значит, получение ВНЖ не обязывает менять регистрацию ребёнка до окончания срока её действия.
Срок временной регистрации у ребенка истекает 28.10.23. По истечению этого времени нужно продлевать?
Два дня осталось. Конечно надо продлевать!