Банкомат?

Здравствуйте. Вносил деньги на карту через банкомат партнёров банка, деньги банкомат взял но не зачислил на счёт. Позвонил в коллцентр банка сказали писать заявление, написал но вопрос так и не решили. Подскажите как подать заявление в суд за пользование банком моими деньгами и моральную компенсацию

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сначала нужно вернуть свои деньги, а именно добиться чтобы деньги были зачислены на карту. Далее можно обратиться в суд с иском о взыскании неустойки, но сумма будет настолько смешной, что не окупит бумагу, на которой иск напечатан. Впрочем, можете сбросить сумму и период, я примерно напишу на сколько Вы можете расчитывать

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Заявление в региональное управление банка о принятии мер по возврату денег или зачислении на счет получателя

Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
Так и пишите заявление в адрес банка с просьбой возвратить денежные средства, либо зачислить их по назначению.
Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист
Так и подавайте. Расчет процентов. Плюс моральный вред. Не забудьте госпошлину
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте пишите жалобу в центральный банк

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"