Мошенничество?

Дал банковскую карту в пользование знакомому, тот совершил какие то мошенничественые действия, и снял с карты 371000 тысячу рублей. В итоге сейчас потерпевший подал в суд что бы я вернул ему деньги. Так как деньги были сняты с моей карты.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь с заявлением в полицию. А в суд нужно подготовить грамотное возражение на иск.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает адвокат

Алексей Олегович, здравствуйте! Так Вам к адвокату. Желаю удачи!

Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .