Приветствую , я житель поселка в котором находиться гараж ( большой в нутри 5 отделений ) знаю по слухам что он раньше принадлежал конторе административному зданию, на данный момент "контора" сдается в аренду под проживание, на протяжении 10 лет не разу не видел что бы гаражом пользовались, за это время он оброс травой на крыше выросли деревья и.т.д.
И вот появился интерес к нему - начали пробивать по кадастровой карте = 0
Узнавать собственника и тоже результатов 0 , им занимались в 2005 году оформляли инвентаризацию и делали тех паспорт, это известно из архива но дальнейшие действия с ним не известны ни каким органам по таким делам, адрега нет земля на которой стоит тоже без номера ( скорее всего государственая )
Подскажите пожалуйста если начинать процедуру по гаражной амнистии, не приведет ли это к административной ответственности, если вдруг псевдо собственник объявиться
Я сомневаюсь, что это бехозяйное имущество, скорее всего оно входит в комплес где есть административное здание.
А гаражная амнистия здесь вообше не причем, гараж не ваш, земля не ваша.
Если вы предположили, что земля государственная, то необходимо обратиться в муниципалитет и узнать о судьбе этой земли и гаража
Дело в том что местная администрация не относится к это части поселка где стоит гараж, грубо говоря поселок делен на 2 части, я не понимаю почему именно так но я был в администрации и мне сказали, что они не имеют к это части поселка никаких прав итд