Добрый день. Подскажите такая ситуация бывший муж БП нам с бывшей свекровью выплатили единоразовое пособие по Новосибирску 110 тысяч. Теперь еще одна бывшая жена хочет так же подать на эту выплату., Там сыну 19 лет они сделали ли справку что он взял академ, но сейчас он сам на сво добровольцем. Вопрос положены ли ему вообще какие либо выплаты ?
Здравствуйте!
Выплаты предоставляются ближайшим родственникам погибшего военнослужащего. Сын от предыдущего брака, достигший совершеннолетия и находящийся на службе, не имеет права на получение выплат.
Обращайтесь ко мне за консультацией, если потребуется помощь в подготовке документов или защите ваших интересов.
При выполнении условия о возрасте (не старше 23 лет) такой студент вправе претендовать на выплату.