Микрозаймы?

У меня накопилось долг по микрозаймам на 300000 руб,что будет и не пострадает ли моя ипотечная квартира

Алтухов Сергей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте скорее всего будут взыскивать с Вас через суд эту задолженность, а потом передадут на исполнение приставам

Сергей Александрович А

Отвечает адвокат

Виктория, здравствуйте! Любопытство - хорошее качество, человеческое.

Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .
Виктория

Не дали ответ

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат

Читайте внимательно!

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Взыщут долг принудительно