Как писать согласию?

Здравствуйте,мы хотели получить гражданство,ребонку до 18 (ребонку 17)мы хотели получить через посольство живем,за пределами России.Были на консультации в посольстве нам сказали,нужно ребонку самому нужно писать согласия,через как нужно писать?Просто …ностаящим выражаю свое согласие,на приобретение гражданства РФ? Ребенок уже гражданин другой страны,основание по родителю получим

Колегов Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. В согласии на получение гражданства РФ необходимо указать что я такой то согласен вступить в гражданство РФ на основании такой то нормы закона.

При необходимости составления документов можете написать мне на вацап по номеру телефона который указан в профиле.

При необходимости составления документов можете написать мне на Вацап, Телеграмм или Макс по номеру телефона который указан в моем профиле.
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Отпишитесь любому юристу вам помогут составить документ

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.