Добрый день, ситуация следующего характера: Возникла необходимость перевода в связи с обучением детей ( нужна более развитая школа, ребёнок переходит в старшие классы и садик для детей), был у руководства и просил перевода по управлению в более развитые населённые пункты, но так как срок моего контракта истек ( рапорт на увольнение не писал) мне заявили сначало подпишите контракт, а далее будем разговаривать. Отправил семью в другой город, в связи с нерешенной ситуацией со стороны руководства по поводу дошкольного и школьного образования.По прошествии времени написал рапорт о переводе в другое управление по личной просьбе:
Основание указал:
-Приобретение недвижимости, тк являемся вынужденным переселенцами, в связи с событиями в г. Суджа, Курской области.
-Требуется постоянное присутствие для решения жилищно бытовых вопросов.
На рапорт ответили в телефонном порядке нет оснований для перевода. Я попросил дать письменную резолюцию по моему рапорту, опять тишина.
Хочу написать рапорт на увольнение, в связи с окончанием срока контракта. Прошу совета как правильно составить рапорт, и в связи с семейными обстоятельствами могу я как то на это делать уклон при увольнении.?
Здравствуйте. При необходимости могу помочь составить рапорт