Как ответить на предостережение прокуратуры?

Как правильно дать ответ на предостережение прокуратуры о нарушении сроков оплаты услуг охранного предприятия. Оплатили в полном объеме, но с нарушением сроков.

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Ситуация требует более детального анализа с учётом всех обстоятельств дела. Если вам необходимо защитить свои интересы и избежать подобных ситуаций в будущем, рекомендую обратиться к профессиональному юристу для получения квалифицированной помощи.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь в составлении документов, буду рад помочь.

Ваши отзывы помогают мне становиться лучше. Оставьте свой отзыв, если ответ был полезен 🤝
Гость
Благодарю вас, Андрей Григорьевич, за вашу поддержку и советы!
Малюк Андрей Григорьевич
Малюк Андрей Григорьевич Продвижение профиля Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает юрист

Я всегда рад помочь. Если у вас возникнут вопросы, требующие детального анализа, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне за юридической помощью. Я всегда готов предложить вам профессиональное решение ваших проблем.

Отвечает юрист

Добрый день!
Приложите квитанцию об оплате, укажите про малозначительность ущерба и т.д.

Если потребуется помощь в составлении документа обращайтесь по номеру телефона, указанного в профиле.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Спасибо, рада была помочь, прошу оставить отзыв в профиле.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Пишется в свободной произвольной форме, в том числе и как вы здесь указали.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.