О спаривание отцовства?

Здравствуйте. Вопрос такой. Как правельно написать иск в суд об о спаривание отцовства?
Отец по документам согласен полностью что они не отец. Тест днк есть на руках.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Исковое заявление пишется со ссылками на статьи семейного кодекса РФ, в требованиях указывается: об оспаривании отцовства ФИО в отношении несовершеннолетнего ФИО ребенка. Исключить из свидетельства о рождении ФИО ребенка сведения об отце ФИО записанного в качестве отца ребенка.

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.

Отвечает юрист

Добрый день. Оспаривание отцовства происходит в судебном порядке с учетом правовых норм и нюансов законодательства. Если нужна юридическая консультация или помощь - обращайтесь, но этот этап платный.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Приложите тест ДНК, укажите требования.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона, указанного в профиле.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Исковое заявление правильно подготовит юрист. Услуга платная.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.