СВО ВЫПЛАТЫ?

Брат пропал без вести на сво, не женат, детей нет, родители умерли. Как мне получить свидетельство о смерти? ДНК СДАВАТЬ НЕ ХОЧУ. ПОЛОЖЕНЫ ЛИ МНЕ ВЫПЛАТЫ ?

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Вы можете получить президентскую выплату. Да, необходим пакет документов.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Анастасия
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!

Отвечает адвокат
я адвокат из Перми.Обращайтесь
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.