Переслал деньги мошенники а они грозят судом за неуплату налогов.?

Выиграл телефон, в телеграм группе Европа iPhone -20 , сперва оплатил доставку по России 6500 , потом 23000 за переход на таможне и теперь хотят 34000 за диклорацию какую-то.
Когда отказался сказали что суд взыщет .

Лавренов Константин Викторович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Обратитесь в полицию!

Если консультация помогла, отблагодарите отзывом! Нужна помощь опытного юриста, звоните!