Как обжаловать судебное решение по кредитной задолженности?

Как следует поступить правильно? В 2013 г брала кредит в Русславбанке и погашала его своевременно до того момента, пока банк не был признан банкротом. Недавно пришло письмо с судебным решением от ООО ТЭГОМА о погашении задолженности. Могу ли я подать апелляцию на решение суда с просьбой учесть срок исковой давности и в каком порядке лучше действовать?

Питниченко Александр Юрьевич
Отвечает юрист

Для начала нужно уточнить, что именно за решение пришло. Это именно решение или судебный приказ?
Если все правильно сделать, от долга можно избавиться.
Обращайтесь, буду рад помочь.

Остались вопросы или нужна помощь? Пишите любым удобным способом через каналы связи, указанные на моей странице.
Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Отмените решение суда. Если нужна помощь обращайтесь. Все контакты указаны в профиле.

Киреев Артур Равильевич
Отвечает юрист
Вам уже решение суда пришло. У вас остаётся апелляция, кассация итд.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"