При расчете неустойки по алиментам, дата погашения задолженности или ее части будет дата поступления денежных средств на счёт взыскателя или на депозитный счёт фссп?
Дата погашения задолженности — это дата поступления денег на счёт взыскателя.
Перевод на счёт ФССП не прекращает начисление неустойки — она продолжает капать до момента, когда деньги реально поступят вам.
Вот интересно, вопрос один, а ответы разные и отвечают юристы. Кому верить вам или юристу, который ниже ответил?
Норма закона?
Здравствуйте. Расскажите как разрешилась ситуация по заданному вопросу? Смогли решить? Если не удалось, то пишите.
С наступившим Новым 2026 годом и наступающим Рождеством!