Если я заболела и нахожусь длительно на больничном и хочу получить инвалидность,то могу расторгнуть контракт,т.е просто уволиться. Мне надо будет возвращать миллион
Здравствуйте!При получении инвалидности средства по программе «Земский доктор» возвращать не придется, это закреплено Постановлением Правительства РФ №849 от 26.12.2014. Важно своевременно оформить заключение медкомиссии и известить работодателя. Уволиться можете сразу, возврата миллиона не потребуется. Обращайтесь ко мне за подробной юридической консультацией, поможем разобраться детально!
Здравствуйте. Нет, но будьте готовы к тому, что Вас могут вызвать в полицию и в суд. Но из-за этого не стоит переживать. Это чистой воды формальность, чиновники таким способом прикрываются от того, чтобы к ним не было вопросов от вышестоящего руководства и надзорных и правоохранительных органов
Рекомендовал бы Вам, сперва оформить инвалидность, а потом уже увольняться